Arrière-plan

Horaire

*Veuillez noter que cet horaire est fourni sous réserve de changements. Toutes les heuressont exprimées en fonction de l’heure locale.

TÉLÉCHARGEZ L’HORAIRE (EN ANGLAIS)



vendredi 5 mars

Triangle

18:30

Ronde 1

A

NU c. SK

B

WC2 c. NS

C

QC c. NL

D

ON c. CA

samedi 6 mars

Triangle

8:30

Ronde 2

A

WC3 c. NT

B

WC1 c. NB

C

YT c. NO

D

AB c. MB

13:30

Ronde 3

A

WC2 c. NL

B

QC c. CA

C

SK c. ON

D

NS c. PE

18:30

Ronde 4

A

WC1 c. NO

B

YT c. MB

C

NT c. AB

D

NB c. BC

dimanche 7 mars

Triangle

8:30

Ronde 5

A

ON c. NS

B

NL c. SK

C

WC2 c. PE

D

NU c. QC

13:30

Ronde 6

A

AB c. NB

B

NO c. NT

C

WC1 c. BC

D

WC3 c. YT

18:30

Ronde 7

A

PE c. QC

B

ON c. NU

C

NL c. NS

D

CA c. WC2

lundi 8 mars

Triangle

13:30

Ronde 8

A

BC c. YT

B

AB c. WC3

C

NO c. NB

D

MB c. WC1

18:30

Ronde 9

A

SK c. CA

B

NS c. QC

C

NU c. WC2

D

PE c. NL

mardi 9 mars

Triangle

8:30

Ronde 10

A

NT c. MB

B

NB c. YT

C

WC3 c. WC1

D

BC c. NO

13:30

Ronde 11

A

NL c. ON

B

NU c. PE

C

NS c. CA

D

QC c. SK

18:30

Ronde 12

A

NO c. AB

B

WC3 c. BC

C

NB c. MB

D

YT c. NT

mercredi 10 mars

Triangle

8:30

Ronde 13

A

CA c. PE

B

SK c. WC2

C

ON c. QC

D

NL c. NU

13:30

Ronde 14

A

NB c. WC3

B

MB c. NO

C

BC c. NT

D

WC1 c. AB

18:30

Ronde 15

A

NS c. NU

B

CA c. NL

C

PE c. SK

D

WC2 c. ON

jeudi 11 mars

Triangle

8:30

Ronde 16

A

MB c. BC

B

NT c. WC1

C

AB c. NT

D

NO c. WC3

13:30

Ronde 17

A

QC c. WC2

B

PE c. ON

C

CA c. NU

D

SK c. NS

18:30

Ronde 18

A

YT c. WC1

B

BC c. AB

C

MB c. WC3

D

NT c. NB

vendredi 12 mars

Triangle

12:30

Ronde 19

A

MB c. ON

B

WC2 c. AB

C

WC3 c. SK

D

CA c. NO

18:30

Ronde 20

A

NO c. WC2

B

ON c. WC3

C

CA c. MB

D

AB c. SK

samedi 13 mars

Triangle

12:30

Ronde 21

A

WC3 c. CA

B

SK c. NO

C

ON c. AB

D

MB c. WC2

18:30

Ronde 22

A

SK c. MB

B

AB c. CA

C

WC2 c. WC3

D

NO c. ON

dimanche 14 mars

Triangle

8:00

Brise d’égalité (si nécessaire)

À det.

À det.

12:30

Demi-Finale

C

3ème c. 2ème

18:30

Finale

C

1er c. gagnant D-F