Horaire

*Veuillez noter que cet horaire est fourni sous réserve de changements. Toutes les heuressont exprimées en fonction de l’heure locale.

Téléchargez l’Horaire (en anglais)

Équipes Féminines
EinarsonEIN
HomanHOM
JonesJON
FleuryFLE
ScheideggerSCH
RocqueROC
WalkerWAL
McCarvilleMCC
HarrisonHAR
Équipes Masculins
JacobsJAC
EppingEPP
GushueGUS
BottcherBOT
KoeKOE
McEwenMCE
DunstoneDUN
GunnlaugsonGUN
HorganHOR

samedi 20 novembre

Triangle

14:00

Ronde 1

A

MCC c. JON

B

HAR c. HOM

C

EIN c. FLE

D

SCH c. WAL

19:00

Ronde 2

A

BOT c. GUS

B

KOE c. HOR

C

DUN c. MCE

D

JAC c. EPP

dimanche 21 novembre

Triangle

9:00

Ronde 3

A

WAL c. ROC

B

EIN c. SCH

C

HAR c. JON

D

HOM c. MCC

14:00

Ronde 4

A

EPP c. GUN

B

DUN c. JAC

C

KOE c. GUS

D

GUN c. BOT

19:00

Ronde 5

A

HAR c. EIN

B

JON c. WAL

C

SCH c. MCC

D

FLE c. ROC

lundi 22 novembre

Triangle

14:00

Ronde 6

A

KOE c. DUN

B

GUS c. EPP

C

JAC c. BOT

D

MCE c. GUN

19:00

Ronde 7

A

JON c. SCH

B

MCC c. FLE

C

ROC c. HOM

D

WAL c. EIN

mardi 23 novembre

Triangle

14:00

Ronde 8

A

GUS c. JAC

B

BOT c. MCE

C

GUN c. HOR

D

EPP c. DUN

19:00

Ronde 9

A

HOM c. FLE

B

SCH c. ROC

C

JON c. EIN

D

MCC c. HAR

mercredi 24 novembre

Triangle

9:00

Ronde 10

A

HOR c. MCE

B

JAC c. GUN

C

GUS c. DUN

D

BOT c. KOE

14:00

Ronde 11

A

EIN c. MCC

B

FLE c. HAR

C

HOM c. WAL

D

ROC c. JON

19:00

Ronde 12

A

DUN c. BOT

B

MCE c. KOE

C

HOR c. EPP

D

GUN c. GUS

jeudi 25 novembre

Triangle

9:00

Ronde 13

A

FLE c. WAL

B

HOM c. JON

C

MCC c. ROC

D

HAR c. SCH

14:00

Ronde 14

A

MCE c. EPP

B

HOR c. GUS

C

BOT c. GUN

D

KOE c. JAC

19:00

Ronde 15

A

ROC c. HAR

B

WAL c. MCC

C

FLE c. SCH

D

EIN c. HOM

vendredi 26 novembre

Triangle

9:00

Ronde 16

A

GUN c. KOE

B

EPP c. BOT

C

MCE c. JAC

D

DUN c. HOR

14:00

Ronde 17

A

SCH c. HOM

B

ROC c. EIN

C

WAL c. HAR

D

JON c. FLE

19:00

Ronde 18

A

JAC c. HOR

B

GUN c. DUN

C

EPP c. KOE

D

GUS c. MCE

samedi 27 novembre

Triangle

9:00

bris d’égalité #1

C

Einarson c. Scheidegger

14:00

DEMI-FINALE (M) / bris d’égalité #2

B

McCarville c. À det.

C

À det.

19:00

DEMI-FINALE (W)

C

Jones c. À det.

dimanche 28 novembre

Triangle

11:00

FINALE (F)

C

Fleury c. À det.

19:00

FINALE (M)

C

À det.