Teams

Équipe Canada

Granite Curling Club, Winnipeg
Capitaine:
Michelle Englot
Troisième: Kate Cameron
Deuxième: Leslie Wilson
Premier: Raunora Westcott
Alternate: Briane Meilleur
Entraîneur: Ron Westcott

Équipe Alberta

Grande Prairie Curling Club
Capitaine:
 Casey Scheidegger
Troisième: Cary-Anne McTaggart
Deuxième: Jessie Scheidegger
Premier: Kristie Moore
Alternate: Susan O’Connor
Entraîneuse: Carolyn McRorie

Équipe British Columbia

Nanaimo Curling Centre
Capitaine:
Kesa Van Osch
Troisième: Marika Van Osch
Deuxième: Kalia Van Osch
Premier: Amy Gibson
Alternate: Rachelle Kallechy
Entraîneur: Bill Tschirhart

Équipe Manitoba

Winnipeg
Capitaine:
Jennifer Jones
Troisième: Shannon Birchard
Deuxième: Jill Officer
Premier: Dawn McEwen
Alternate: Kaitlyn Lawes
Entraineuse: Wendy Morgan

Équipe New Brunswick

Curl Moncton
Capitaine:
Sylvie Robichaud
Troisième: Melissa Adams
Deuxième: Nicole Bishop
Premier: Kendra Lister
Alternate: none
Entraîneur: Ellery Robichaud

Équipe Newfoundland & Labrador

St. John’s Curling Club/ReMax Centre
Capitaine:
Stacie Curtis
Troisième: Erin Porter
Deuxième: Julie Devereaux
Premier: Erica Trickett
Alternate: none
Entraîneur: Eugene Trickett

Équipe Northern Ontario

Idylwylde Golf & Country Club, Sudbury
Capitaine: Tracy Fleury
Troisième: Crystal Webster
Deuxième: Jennifer Wylie
Premier: Amanda Gates
Alternate: Jenna Walsh
Entraîneuse: Andrea Ronnebeck

Équipe Northwest Territories

Yellowknife Curling Centre
Capitaine:
 Kerry Galusha
Troisième: Sarah Koltun
Deuxième: Megan Koehler
Premier: Shona Barbour
Alternate: TBA
Entraîneur: Fred Koe

    Équipe Nova Scotia

    Dartmouth Curling Club
    Capitaine:
     Mary-Anne Arsenault
    Troisième: Christina Black
    Deuxième: Jennifer Baxter
    Premier: Jennifer Crouse
    Alternate: Carole MacLean
    Entraîneur: Peter Corkum

      Équipe Nunavut

      Iqaluit Curling Club
      Capitaine: Amie Shackleton  
      Troisième: Geneva Chislett
      Deuxième: Denise Hutchings
      Premier: Robyn Mackey  
      Alternate: Christianne West
      Entraîneuse: Donalda Mattie

      Équipe Ontario

      Royal Canadian Curling Club, Toronto
      Capitaine:
       Hollie Duncan
      Troisième: Stephanie LeDrew
      Deuxième: Cheryl Kreviazuk
      Premier: Karen Sagle
      Alternate: Danielle Inglis
      Entraîneur: none

      Équipe Prince Edward Island

      Charlottetown Curling Complex
      Skip:
      Robyn MacPhee
      Third: Sarah Fullerton
      Second: Meaghan Hughes
      Lead: Michelle McQuaid
      Alternate: none
      Coach: Mitch O’Shea

        Équipe Québec

        Club de Curling Riverbend, Alma
        Skip:
        Émilia Gagné
        Third: Mélina Perron
        Second: Marie-Pier Harvey
        Lead: Chloé Arnaud
        Alternate: Isabelle Thiboutot
        Coach: Joël Gagné

          Équipe Saskatchewan

          Nutana Curling Club, Saskatoon
          Capitaine:
           Sherry Anderson
          Troisième: Kourtney Fesser
          Deuxième: Krista Fesser
          Premier: Karlee Korchinski
          Alternate: Kim Schneider
          Entraîneur: Rick Folk

            Équipe Yukon

            Whitehorse Curling Club
            Capitaine: Chelsea Duncan
            Troisième: Jenna Duncan
            Deuxiéme: Kara Price
            Premier: Jody Smallwood
            Alternate: Loralee Johnstone
            Entraîneur: Gordon Moffatt

            Équipe Wild Card #1

            The Glencoe Club, Calgary
            Capitaine:
             Chelsea Carey
            Troisième: Cathy Overton-Clapham
            Deuxième: Jocelyn Peterman
            Premier: Laine Peters
            Alternate: Jessica Amundson
            Entraîneur: Helen Radford

            Équipe Wild Card #2

            East St.Paul Curling Club, Winnipeg
            Capitaine: Kerri Einarson
            Troisième: Selena Kaatz
            Deuxième: Liz Fyfe
            Premier: Kristin MacCuish
            Alternate: none
            Coach: none