Arrière-plan

Horaire

*Veuillez noter que cet horaire est fourni sous réserve de changements. Toutes les heuressont exprimées en fonction de l’heure locale.

Téléchargez l’Horaire (en anglais)

vendredi 19 février

Triangle

18:30

Ronde 1

A

NO c. NT

B

YT c. WC3

C

AB c. NS

D

CA c. WC2

samedi 20 février

Triangle

8:30

Ronde 2

A

NL c. NB

B

MB c. QC

C

NU c. WC1

D

PE c. SK

13:30

Ronde 3

A

YT c. NS

B

AB c. WC2

C

Reporté au 22 février

D

WC3 c. ON

18:30

Ronde 4

A

MB c. WC1

B

NU c. SK

C

NB c. PE

D

QC c. BC

dimanche 21 février

Triangle

8:30

Ronde 5

A

CA c. WC3

B

NS c. NT

C

YT c. ON

D

NO c. AB

13:30

Ronde 6

A

PE c. QC

B

WC1 c. NB

C

MB c. BC

D

NL c. NU

18:30

Ronde 7

A

ON c. AB

B

CA c. NO

C

NS c. WC3

D

WC2 c. YT

lundi 22 février

Triangle

8:30

Ronde 3 supplémentaire

C

NT c. CA

13:30

Ronde 8

A

BC c. NU

B

PE c. NL

C

WC1 c. QC

D

SK c. MB

18:30

Ronde 9

A

NT c. WC2

B

WC3 c. AB

C

NO c. YT

D

ON c. NS

mardi 23 février

Triangle

8:30

Ronde 10

A

NB c. SK

B

QC c. NU

C

NL c. MB

D

BC c. WC1

13:30

Ronde 11

A

NS c. CA

B

NO c. ON

C

WC3 c. WC2

D

AB c. NT

18:30

Ronde 12

A

WC1 c. PE

B

NL c. BC

C

QC c. SK

D

NU c. NB

mercredi 24 février

Triangle

8:30

Ronde 13

A

WC3 c. NO

B

WC2 c. NS

C

ON c. NT

D

YT c. CA

13:30

Ronde 14-

A

QC c. NL

B

SK c. WC1

C

BC c. NB

D

MB c. PE

18:30

Ronde 15

A

WC2 c. ON

B

NT c. YT

C

CA c. AB

D

NS c. NO

jeudi 25 février

Triangle

8:30

Ronde 16

A

SK c. BC

B

NB c. MB

C

PE c. NU

D

WC1 c. NL

13:30

Ronde 17

A

AB c. YT

B

ON c. CA

C

WC2 c. NO

D

NT c. WC3

18:30

Ronde 18

A

NU c. MB

B

BC c. PE

C

SK c. NL

D

NB c. QC

vendredi 26 février

Triangle

12:30

Ronde 19

A

AB c. QC

B

SK c. CA

C

ON c. WC1

D

MB c. WC3

18:30

Ronde 20

A

WC3 c. SK

B

QC c. ON

C

MB c. AB

D

CA c. WC1

samedi 27 février

Triangle

12:30

Ronde 21

A

ON c. MB

B

WC1 c. WC3

C

QC c. CA

D

AB c. SK

18:30

Ronde 22

A

WC1 c. AB

B

CA c. MB

C

SK c. ON

D

WC3 c. QC

dimanche 28 février

Triangle

8:00

BRIS D’ÉGALITÉ

D

MB vs AB

12:30

Demi-finale

B

AB c. CA

18:30

Finale

B

ON c. CA